«Волк и семеро козлят на новый лад»

Автор: | 04.12.2022

4 декабря 2022 года воспитанники, родители и воспитатели второй младшей группы №2  детского сада №70 города Белгорода, посетили «Белгородскую государственную филармонию», где состоялся мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад».

Прекрасная музыка, к мультфильму «Волк и семеро козлят» и кинофильму «Про красную шапочку» А. Рыбникова, красивые песни в исполнении академического хора, под руководством дирижера Е. Алексеевой, вызвали положительные эмоции не только у детей, но и у взрослых.

Великолепная игра актеров стала для детей  образцом для подражания, где были отражены темы добра и зла, честности, смелости, дружбы, отзывчивости.

Выражаем огромную благодарность коллективу Белгородской государственной филармонии, за прекрасный выходной!!!

Информацию подготовили:

Борисенко Я.Н.