Участие в благотворительной ярмарке игрушек группы №6

Автор: | 03.12.2022

Общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» 3 декабря 2022 провела для жителей и гостей города большую ярмарку игрушек. Здесь можно было обменять на пожертвование любую понравившуюся игрушку: куклу, машинку, конструктор, настольные игры, пазлы. Основная задача ярмарки — собрать средства на помощь детям с онкозаболеваниями. Принять участие в ярмарке – это отличная возможность сделать доброе дело и порадовать своих детей.

Дети и родители группы № 6 всегда участвуют в благотворительных акциях, и в этот раз приняли активное участие в ярмарке. Воспитатели группы- Савченко С.А. и Спицына О.А. вместе с семьей Борушевских с большим удовольствием посетили благотворительную ярмарку игрушек. Приобретая игрушки и книги, мы знаем, что внесли свой вклад для спасения чьей-то жизни. Участие в благотворительных акциях имеет огромное значение для духовно-нравственного воспитания наших детей.

Воспитатели: Савченко С.А., Спицына О.А.