Техника скрапбукинга в художественном творчестве детей группы №7

Автор: | 20.09.2022

В рамках взаимодействия с социальными партнерами 20 сентября 2022г.  наш детский сад посетили работники выставочного зала «Родина».

Методист Лебедева Лилия Ивановна провела с ребятами группы компенсирующей направленности №7А, Б мастер-класс по изготовлению интерактивной открытки «Музыка».

Лилия Ивановна проверила знания детей о музыкальных инструментах, их разнообразии и роли в создании музыки. Далее методист познакомила ребят с техникой скрапбукинга в художественном творчестве и изготовления конструкции (модели) тематической открытки. Ребята с огромным интересом и удовольствием выполняли нужные алгоритмы действий и в итоге каждый смог увидеть превосходный результат своего труда- необычную интерактивную открытку!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими социальными партнерами и вновь ждем их в гости.

Воспитатели: Ворошилова Н.В., Мочалова И.В.