«Творческий дебют 2020»

Автор: | 12.02.2020

12 февраля в Белгородском дворце детского творчества состоялся, уже ставший традиционным, муниципальный конкурс коллективов дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода «Творческий дебют 2020», где они соревновались в нескольких номинациях.

Наш «Светлячок -70» участвовал в номинации «Хор (любители)» с «Попурри на тему военных лет». В прошлом году наш дружный коллектив занял второе место в этой номинации с песней «Моя Россия». В этом году в выступлении приняли участие 18 работников МБДОУ: воспитатели, помощники воспитателя, старший воспитатель, инструктора по физической культуре, повар, учителя–логопеды, педагог-психолог. На наш взгляд выступление прошло удачно, нам удалось донести до зрителя свое отношение и безграничное признание к великому народному подвигу в победе над коричневой чумой ХХ века.

Выражаем особую благодарность нашему наставнику, большому другу и помощнику Мирошкиной Оксане Николаевне, декану института Культуры г. Белгорода, по совместительству родительнице талантливой дочки, которая посещает наш детский сад.

Материал подготовила О.А. Наймушина