Автор: | 01.06.2021

Лето-самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, развлечений и приключений, которые проходят на территории нашего детского сада.

В первый день лета отмечается международный праздник-День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня по традиции был проведен праздник «Детство — это Я и Ты». Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. В гости к ребятам  пришли «Ириска и Карлсон», вместе они играли в подвижные игры, участвовали в веселых эстафетах, пели песни и танцевали зажигательные танцы.

Ответственные:

музыкальные руководители Тищенко Ж.В., Станиславская В.Я.

воспитатели Калугина Е.В, Качина Е.О., Беловолова В.Ю.