Празднование Дня защиты детей в группе № 7

Автор: | 01.06.2021

1 июня в группе компенсирующей направленности № 7 прошел развлекательный праздник для ребят.

День защиты детей является международным праздником. В этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей. Лозунг этих мероприятий — «Защитим право детей на жизнь».

Ведь абсолютно каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство и право это едино для всех детей. Необходимо показывать собственному ребенку, как сильно его любят родители, еще более важно рассказать о том, что не все дети живут счастливо, и вместе с ним принять участие в какой-нибудь благотворительной акции. И, главное, нужно научить собственное чадо не только быть счастливым, но и делать счастливыми тех, кто рядом.

Праздничное мероприятие для детей нашей группы прошло в развлекательно-игровой форме с участием героев сказок  «Карлсона» и «Ириски». Ребята участвовали в спортивных игровых состязаниях, пели песни и танцевали, веселились и много смеялись. Праздник для них получился очень эмоциональным, веселым и познавательным.

Дети надеяться на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей!

Поэтому в этот первый летний день мы, педагоги, желаем им удачи и успехов во всех начинаниях, солнечных дней, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

                                                                  Воспитатель группы № 7

                                                                  Ворошилова Н.В.