«Детские забавы»

Автор: | 01.06.2021

В целях реализации региональной стратегии развития образования «Доброжелательная школа»,  популяризации и развития культуры детской игры среди педагогов и детей раннего возраста 01 июня  2021 года в нашем детском саду прошел фестиваль «Детские забавы».

Игры и забавы – весёлое развлечение для детей проходило в интересной, увлекательной форме.

Гостями праздника были герои мультфильма «Маша и Медведь».  С медведем играли в игры: «Собери нектар», находили следы и шли по ним.

С Машей: танцевали, играли в игру «Как живешь», «Хлопушки-топотушки», отгадывали загадки. В ходе праздника дети смогли проявить себя не только в подвижных играх, но и танцах.

Закончился праздник флешмобом и шоу мыльных пузырей. Дети получили заряд положительных эмоций.

Воспитатель Бредихина Е.А., Ефимова С.Н., Спицина О.А.