УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ!

Автор: | 12.05.2021

В преддверии мероприятий, посвящённых выпуску детей старшего дошкольного возраста в школу, доводим до вашего сведения порядок проведения праздничных мероприятий.

В соответствии с рекомендациями департамента образования Белгородской области и одновременно руководствуясь СанПиН в условиях распространения COVID-19 всем нам необходимо придерживаться следующих правил:

• присутствовать на выпускных мероприятиях в качестве гостей могут только родители (законные представители) воспитанника;
  • при входе в ДОУ обязательна гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;
  •  постановлением Губернатора Белгородской области продолжается требование по ношению масок при нахождении в общественных местах;
  • допуск в музыкальный зал осуществляется после проведения обязательной  термометрии с целью выявления лиц с повышенной температурой и признаками ОРВИ и недопущения их нахождения в ДОУ;
  • при отсутствии воспитанника до праздника по болезни или семейным обстоятельствам — необходимо наличие справки об эпидокружении.

Мы осознаем, как важно для вас участие в празднике, и надеемся на ваше понимание и ответственность за здоровье детей.

Администрация МБДОУ д/с №70