Благотворительный марафон «Добрый город»

Автор: | 30.10.2020

30 октября в МБДОУ д/с №70 прошел детский забег благотворительного марафона «Добрый город».

«Добрый город» – это радость, добро и настоящие эмоции. В нашем дошкольном учреждении в рамках данного марафона приняли участие 90 человек  (среди участников были как дети, так и сотрудники и родители!).

Участие в марафоне было индивидуально для каждой группы.

Перед началом забега с речью о значимости марафона выступил сотрудник БРОО «Святое Белогорье» Макаренко М.А., который сообщил, что вырученные средства от этого марафона будут перечислены в благотворительный фонд «Святое Белогорье» против детского рака на поддержку детей, нуждающихся в помощи.

Каждый участник получил диплом, индивидуальный номер, браслет, календарь и значок на память об участии в марафоне.

Этот благотворительный марафон так же вошел в реализацию регионального проекта «Мы выбираем здоровье»

Ребятам очень понравилось участвовать в марафоне, они получили много положительных эмоций и впечатлений.

Дарите всем добро и к вам придет удача!!!

Воспитатели Савченко С.А.,  Мезинова Ю.А.,

инструктор по физической культуре Шенкевич С.А.,Леляк О.В.

музыкальный руководитель Станиславская В.Я.