Автор: | 25.09.2020

25 сентября, в Белгородском Дворце детского творчества состоялся торжественный вечер, посвященный Дню дошкольного работника. С праздником его участников поздравила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева, вручив почетные грамоты.

Лучших представителей дошкольного образования города Белгорода наградили почётными грамотами,  благодарностями и благодарственными письмами Белгородского городского Совета, департамента образования области и администрации города.

Благодарственные письма педагоги получили из рук Ирины Александровны Гричаниковой, руководителя управления образования администрации города Белгорода.

Благодарностью от администрации города Белгорода  награждена воспитатель нашего МБДОУ д/с №70 Калугина Елена Владимировна. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!! Старший воспитатель Иванчик Л.Н.