День Нептуна

Автор: | 03.07.2020

Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

3 июля 2020г. прошло празднование Дня Нептуна в группе №4. Восторг детей вызвал гордый властитель морей и океанов «Царь Нептун» своим появлением в ярком костюме. В начале праздника «Царь Нептун» зачитал свой указ о правилах безопасного поведения на воде. Вместе с ним было проведено много различных игр с водой и эстафет: он загадывал загадки о морских обитателях, играл с детьми в игру «Спасем дельфинчика».     В конце праздника «Царь Нептун» разрешил всем обливаться водой и объявил весёлый морской бой из водяных пистолетов! Было очень весело и увлекательно дети остались очень довольны!

Воспитатели: Митичкина Е.Я., Шевцова Е.И.,

инструктор по физической культуре Леляк О.В.