Театр «Плохой хвостик»

Автор: | 10.04.2024

Театр для детей – волшебный край,
в котором ребенок радуется играя,
а в игре он познает мир.
В нашем детском саду уделяется большое внимание театрализованной деятельности. Дети с удовольствием играют в игры-драматизации с использованием театральных атрибутов и разнообразных костюмов, перевоплощаются в персонажей сказок, инсценируют отрывки любимых произведений, учатся смотреть на себя со стороны, изображая разные характеры и поступки.
Педагоги, приобщая детей к театрализованной деятельности, решают многие педагогические задачи, ведь театральное искусство способствует всестороннему гармоническому развитию личности ребенка.
9 апреля для воспитанников детского сада был организован просмотр театральной постановки Театр для детей – волшебный край,
в котором ребенок радуется играя,
а в игре он познает мир.
9 апреля для воспитанников детского сада был организован просмотр театральной постановки «Плохой хвостик». Веселая, интересная и поучительная история о Зайчишке, который примеряя чужие хвостики, наконец понял, что его собственный хвостик, самый лучший и безопасный! Дети были активными участниками спектакля и получили массу положительных эмоций!
Музыкальный руководитель Фесюк Г.И.. Веселая, интересная и поучительная история о Зайчишке, который примеряя чужие хвостики, наконец понял, что его собственный хвостик, самый лучший и безопасный! Дети были активными участниками спектакля и получили массу положительных эмоций!
Музыкальный руководитель Фесюк Г.И.