8 Марта в детском саду

Автор: | 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду стартовали праздничные утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам и девочкам. 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам!

Праздничные утренники проходят в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. К малышам пришли  в гости сказочные персонажи кукольного театра: Котенок «Мяв», Щенок «Гав» и Лягушонок «Квак». Они рассказывали свою трогательную историю, которая чередовалась с песнями, плясками и играми. Дети с удовольствием и радостью принимали участие в каждом действии. А ребята среднего  и старшего возраста на утреннике  рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни, танцевали и участвовали  в конкурсах. Конечно, какой праздник без веселых героев. Гостями на празднике были домовёнок Кузя, клоун Клёпа и Капризка. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления! Не обошлось и без подарков, сделанных своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

музыкальный руководитель Фесюк Г.И.