06.03.2024 года в средних группах №4 и №8 состоялся утренник, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта.

Автор: | 06.03.2024

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе не было лет тебе всегда нужна мама, её нежный взгляд.
          К празднику в наших группах готовились заранее, с детьми проводились беседы о празднике, о женских профессиях, дети учили стихи, песни, танцы. Утренник состоялся в красиво украшенном музыкальном зале. Дети подготовили сюрпризы-открытки и остались очень довольны собой, а главное слышался веселый и задорный смех, на празднике была атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Праздник прошел очень трепетно и нежно.

Поздравления и успехи детей, являются лучшей наградой для каждой мамы! Поздравляем всех женщин и девочек с Международным женским днем 8 марта!

Воспитатель группы: Митичкина Е.Я., Шевцова Е.И., Бровченко Н.М., Качина Е.О.