Гость в группы «Педагог -психолог»

Автор: | 20.10.2023

Одной из эффективных форм взаимодействия с родителями воспитанников в нашей группе является такой формат встреч как технология «Гость группы». Эта форма сотрудничества способствует сближению детей, родителей и воспитателей в единый коллектив.

В гости к детям второй младшей группы 20 октября 2023 года пришла Матчина Ольга Николаевна, мама воспитанника Матчина Максима. Ольга Николаевна работает педагогом -психологом в школе. Она организовала игровую деятельность малышей с машинами, провела разминку и игры на внимание. Вместе с Ольгой Николаевной дети разукрасили волшебную варежку. Встреча прошла в теплой, уютной атмосфере. Здорово, когда ребята познают мир с самыми любимыми, важными для них людьми!

Воспитатель Ефимова С.Н.