Осень, осень в гости просим.

Автор: | 20.10.2023

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

В гости к ребятам приходила красавица «Осень». Погостили у ребят «Солнышко», «Ветерок» и «Тучка». Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели песни, отгадывали осенние загадки, участвовали в веселых конкурсах, а также порадовали «Золотую Осень» своими стихами. Красавица «Осень» угостила ребят своими дарами — ароматными яблоками. Праздник прошел весело, ярко и увлекательно. Все получили массу положительных эмоций.

Воспитатель Митичкина Е.Я.