«Добро не спит – добро бежит»

Автор: | 10.04.2023

10 апреля в центре психологической поддержки и реабилитации детей с онкозаболеваниями на Архиерейской, 8 педагоги МБДОУ д/с № 70 участвовали в марафоне «Святое Белогорье против детского рака в рамках акции «Добро не спит- добро бежит».

Сегодня мы помогали благотворительному фонду помощи хосписам «Изумрудный город» (Белгородская обл., Корочанский р-н, с. Короткое). Общая цель фонда и наша: спасти как можно больше детских жизней!». Каждый участник получил диплом, медаль-наклейку. Ну и конечно приятные эмоции от дружеского забега.

Акция «Добро не спит –добро бежит» — это добро, радость и искренние эмоции и с каждым годом к забегу присоединяются все больше и больше неравнодушных людей.

Инструктор по физической культуре: Шенкевич. С.А.

Воспитатель: Ефимова. С.Н.