«Радость детям — первый снег».

Автор: | 07.12.2022

Первый снег как обычно, из года в год выпадает поздней осенью и всё равно это всегда бывает неожиданно. Однажды, просыпаешься утром, а на улице все белым бело…

Обучающиеся группы старшего дошкольного возраста №8 и 9 с огромным восхищением и радостью рассматривали изменения на прогулочной площадке и территории детского сада с первым выпавшим снегом. Красивые кустарники и деревья, украшенные пушистым снегом, вызывали массу положительных эмоций у ребят. Дети активно играли со свежевыпавшим снегом и у всех ребят было одно желание — только бы снег не растаял. Зимние забавы, не оставят равнодушным ни одного ребенка, дети лепили снеговиков, играли в снежки и просто радовались первому снегу и приходу зимы. Уже совсем скоро наступит настоящая снежная, морозная зима и принесёт с собой радость и веселье.

Воспитатели:

Волошенко И.А.