Елка желаний…..

Автор: | 08.12.2022

Новый год — это время сказок и чудес! Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки! И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время написать письмо дедушке Морозу.

В группах старшего дошкольного возраста № 8 и 9 ежегодно поддерживается замечательная предновогодняя традиция, в начале декабря воспитатели вместе с детьми преступают к написанию писем-желаний Дедушке Морозу. Ребята с большим удовольствием занялись творческой деятельностью, рисовали, делали аппликации… Каждый ребенок верит и ждет, что Дедушка Мороз загрузит в свой волшебный мешок загаданные подарки, положит его в  сани и в самую таинственную ночь оставит под волшебной ёлочкой.

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А мы вам желаем счастья, удачи, здоровья и конечно же мирного неба над головой. С  наступающим Новым Годом и Рождеством!

Воспитатели:

Волошенко И.А.