День Знаний в детском саду.

Автор: | 01.09.2022

И у нас в саду веселье,

Начался учебный год.

Поздравляем всех с Днём знаний!

Много нового нас ждёт.

Помните родители и дети,

О том единственном надёжном свете,

Который вам горит на светофоре —

Зелёный свет и не случится горе!

Так уж повелось, что начало осени – это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера праздника и радости. Увлекательный и прекрасный праздник День знаний прошел и в нашем детском саду. В этот день дети старшего возраста отправились в весёлое путешествие с Фиксиками и Светофором  по стране правил дорожного движения. Ребята вместе с героями разгадывали загадки и  участвовали в играх-соревнованиях по правилам дорожного движения, много шутили, пели, танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду вместе с правилами дорожного движения. «Правила дорожные — детям знать положено!»- таким девизом закончился наш праздник.

Мы поздравляем всех — детей, родителей и педагогов с Днём знаний!  Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!

Музыкальный руководитель Фесюк Г.И.