Участие в акции в рамках реализации федерального проекта «Содействие в создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет».

Автор: | 28.04.2021

28.04.2021 г. учителя-логопеды детского сада № 70 приняли участие в акции, которая состоялась в рамках реализации федерального проекта «Содействие в создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» на тему: «Что такое задержка речевого развития?».

Цель мероприятия-оказать информационную помощь как можно большему числу родителей дошколят в форме выездной консультации.

На вопросы родителей отвечали сразу на трёх площадках: в кинотеатрах «Русич», «Радуга»,  а также на территории центрального парка имени Ленина.

Мамы и папы принимают активное участие в консультациях. В дальнейшем обращаются в консультационный центр детского сада по индивидуальным вопросам воспитания и обучения детей.

Учителя-логопеды: Маркова Л.Е., Стальненко М.В.