Участие в акции в рамках реализации федерального проекта «Содействие в создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет».

Автор: | 18.02.2021

18.02.2021 г. учителя-логопеды МБДОУ д/с №70 приняли участие в акции, которая состоялась в рамках реализации федерального проекта «Содействие в создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» на а тему: «Основы развития речи».

Цель мероприятия — оказать информационную помощь как можно большему числу родителей дошколят в форме выездной консультации.

Выездные консультации наиболее подходящий для этого способ. В местах прогулок с детьми можно найти малышей всех возрастов, их мам и пап с различными вопросами.

Выездная консультация — это новая форма работы для педагогов. На вопросы родителей отвечали сразу на трёх площадках. В кинотеатрах «Русич», «Радуга», а также на территории центрального парка имени Ленина.       В управлении образования администрации города Белгорода планируют сделать такие акции регулярными.

Учителя-логопеды: Маркова Л.Е., Стальненко М.В.