Утренник «Подарок мамочке»

Автор: | 02.03.2021

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
          2 марта 2021 года  в нашем детском саду в младших группах прошел утренник «Подарок мамочке», посвящённый Международному женскому дню. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. К детям на праздник пришла «Весна». Дети исполнили для  «Весны» «Весёлый оркестр», хоровод «Золотые лучики», «Танец с цветами». Затем спели песню «Очень любим маму», «Ладушки», играли в игру  «Бабушкины помощники». А также посмотрели инсценировку кукольного спектакля «Подарок мамочке»

Праздник прошёл в тёплой душевной  атмосфере.

Воспитатели: Спицына А.А.. Ефимова С.Н., Беловолова В.Ю.