Итоги участия в Медиапрограмме Экологического просвещения детей участников просветительского проекта всероссийского значения «Мои зеленые сказки».

Автор: | 14.12.2020

4 декабря 2020 года в прямом эфире Первого экологического общественного телевидения (1ЭКОТВ.РФ) состоялось итоговое собрание участников Медиапрограммы Экологического просвещения детей, на котором были представлены первые результаты работы участников просветительского проекта всероссийского значения «Мои зеленые сказки».

В данном проекте приняли участие педагоги, родители и дети 21 региона России. Наш детский сад был включен в данный проект федерального значения, прошел успешный старт в реализации одного из самых актуальных направлений в современном образовании- воспитание доброго и бережного отношения ребенка к природе и людям.

Педагоги групп №7,5,8,4 провели значительную работу с обучающимися – изучали «Зеленые сказки» и с большим интересом выполняли задания «Доброго волшебника», посылая свои результаты на специальный «волшебный адрес».

Коллективу нашего детского сада было очень приятно услышать слова признательности организаторов проекта за наш труд, благодарность за проявленную активность, творчество в выполнении заданий с детьми, за интересную совместную работу в рамках данного проекта.

Так как цикл «Мои зеленые сказки» предназначен для всей семьи, мы, в свою очередь, хотим поблагодарить родителей наших замечательных детей, которые принимали активное участие в данной работе и помогали своим ребятам выполнять домашние задания по изучаемым сказкам.

После первого подведения итогов нам, конечно же, хочется быть одними из лучших и в дальнейшей работе!

Старший    воспитатель: Иванчик Л.Н., воспитатель : Ворошилова Н.В.