Педагоги детского сада сдали ГТО !

Автор: | 10.12.2020

Сдать нормы ГТО! Коллектив ДОУ № 70 позитивно воспринял эту идею ведь всем давно известно, что здоровое, физически развитое население экономически выгодно для страны. Крепкий, выносливый человек успешно справляется с любой работой, физической либо интеллектуальной, редко болеет и экономит своему государству средства, выделяемые на поддержку медицины.

Чтоб спортсменов стало много,

Чтобы жили люди долго,

Чтобы знал и стар, и млад,

Что здоровье – это клад!

И посмотрим – кто кого!

Все на сдачу ГТО!

10 декабря 2020 года самые активные и спортивные сотрудники детского сада не могли остаться в стороне от такого масштабного для нашего района спортивного события, как сдача нормативов ГТО.

Главная цель мероприятия – пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение к ЗОЖ.  Всего приняло участие 14 сотрудников. Участники сдавали прыжки в длину с места, упражнения на гибкость, упражнения на пресс, отжимание. Все успешно справились с нормативами с учетом возрастной категории, получили непередаваемые впечатления от проведенных испытаний, зарядились бодростью и изъявили желание повторить это по истине настоящее приключение. Поздравляем всех с успешной сдачей! Принимали зачеты старший судья муниципального центра тестирования ВФСК ГТО г. Белгорода Резниченко Александр Владимирович  и инспектор Исаев Роман Юрьевич.

Так держать!

Подготовили: