«Дружно осенью играем – мы здоровье закаляем!»

Автор: | 14.10.2020

В рамках постпроектной деятельности «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» на территории МБДОУ д/с № 70, 14 октября 2020г. прошло очередное мероприятие под названием «Дворовая игра как средство развития коммуникативных навыков старших дошкольников в ДОУ».

Осень радует теплом, ребятня в восторге! Солнечными, осенними денечками воспитанники МБДОУ д/с № 70 играют в народные игры, игры без предметов, игры с предметами,  с удовольствием повторяя, знакомые, и уже полюбившиеся, им игры. Этой осенью к ним в гости пришли сказочные герои: «Баба Яга, костяная нога», «Золотая осень», «Мухомор-мухоморыч», «Михаил Потапыч» и кот «Апанас». Увлекательное путешествие началось с «Золотых ворот приключений».

С большим азартом и интересом, играли воспитанники вместе с инструктором по физической культуре Шенкевич С.А., воспитателями Качиной Е.О, Ефимовой С.Н.  в занимательные игры на свежем воздухе.

/инструктор по физической культуре Шенкевич С.А.

воспитатели Качина Е.О., Ефимова С.Н./.