Уважаемые родители!

Автор: | 10.04.2020

Благодарим Вас за активное участие в нашем марафоне в социальных сетях «#оставайсяДома».

Сейчас очень важно оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Роспотребнадзор  настоятельно рекомендует родителям максимально ограничить свои контакты и контакты детей на время вспышки коронавирусной инфекции, это поможет остановить распространение вируса и уберечь Вас, Ваших детей и близких. Это отличная возможность побыть рядом со своим ребенком, сделать то, что постоянно «откладывали на завтра». Подчеркивается, что  для максимального снижения риска лучше всего оставаться дома, исключить посещения различных учреждений, детских площадок и парков.Покидайте свои дома только в случае острой необходимости!!!! Мы понимаем, что часть родителей вынуждена работать в этот сложный период. Перечень работающих предприятий, согласно Постановлению Губернатора Белгородской области, с 13 апреля 2020 года расширен.

В связи с этим проводится дополнительный мониторинг  потребности в ДОУ детей из семей, где оба родителя работают в организациях из утвержденных перечней.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить на вахту ДОУ на многоканальный телефон: 7(4722)52-22-09 до 12.00 часов или заведующему ДОУ Семикопенко Оксане Николаевне по телефону  +7(4722)52-26-27, 8 920-550-42-35

Берегите себя и своих близких!

Постановление Губернатора Белгородской области от 09.04.2020 г. № 39