Городская Спартакиада

Автор: | 15.12.2023

Доброй традицией в нашем городе стало проведение спартакиад для детей дошкольного возраста. И этот год не стал исключением. Целью Спартакиады стало воспитание у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни.

Финальные соревнования малой Спартакиады среди обучающихся старшего дошкольного возраста г. Белгорода  в нашем ДОУ прошли 15 декабря 2023г В малой Спартакиаде участвовали дети двух возрастных  категорий: дети 6-7 лет и дети 6-7 лет ОВЗ.

Юные спортсмены нашего детского сада участвовали в таких эстафетах как: « Передай мяч», « Попади в обруч», « Прокати мяч», « Забей гол», « Перенеси шайбы», « Городки », «Подбей волан». Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. Все участники детской Спартакиады были награждены грамотами и сладкими призами. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов! Так держать!

Инструктор по физической культуре: Шенкевич.С.А.