Семинар-практикум «Преемственность и взаимодействие педагогического колледжа и дошкольного учреждения в части организации режимных моментов в ДОО»

Автор: | 16.11.2023

16 ноября в МБДОУ д/с №70 прошел семинар-практикум для студентов педагогического колледжа. В начале семинара выступила заведующий МБДОУ д/с №70 Семикопенко О.Н., руководитель практики Накрошаева Е.Т. и старший воспитатель Иванчик Л.Н.

Воспитатели дошкольного учреждения в рамках семинара-практикума познакомили студентов педколледжа с организацией режимных моментов в ДОО:

— Юрьева Е.В. (воспитатель), Скрипник А.А. (педагог-психолог) — с организацией утреннего приема обучающихся в дошкольном учреждении;

— Дранникова Д.В.- об организации питания детей младшего дошкольного возраста;

— Сицына О.А., Акиншина Н.С. – об алгоритме одевания и раздевания детей (на прогулку, с прогулки);

— Коба Д.В.- с организацией и проведением прогулки в первую половину дня;

— Ефимова С.Н.- с гимнастикой после дневного сна воспитанников.

Для студентов педагогического колледжа информация была полезной и интересной.

Воспитатель Юрьева Е.В.