Совместный «Счастливый тур выходного дня» детей, родителей и воспитателей группы №5

Автор: | 21.11.2023

В преддверии доброго и ласкового, одного из самых трогательных праздников – Дня матери коллективом родителей и педагогов группы №5 был организован семейный досуг выходного дня.

Семьи воспитанников вместе с детьми и воспитатели группы встретились в кафе. Взрослыми было решено сделать своим любимым детишкам сюрприз в честь праздника Дня матери, порадовать их праздничной познавательно-игровой программой  «Холодное сердце» с Эльзой и Снеговиком.

Дети веселились, радовались, показывали свою смекалку и находчивость. А затем на мастер-классе готовили своими руками в подарок мамам вкусную пиццу, которой угощали их со словами поздравлений и благодарности.

Отлично проведённый выходной день не только способствовал сплочению детей, членов их семей, воспитателей, но и помог понять детям, как они важны для родителей, как важна мама в семье. На празднике с нами были и папы, которые с азартом помогали детям готовить пиццу, и вместе с детьми поздравляли своих любимых, подаривших им дочек и сыночков.

Воспитатели Полыгина А.П., Мезинова Ю.А.