Осенний утренник «В гостях у лесных жителей».

Автор: | 01.10.2023

1 октября в группе №3 прошел осенний утренник «В гостях у лесных жителей». Ребята с «Госпожой осенью» побывали на лесной опушке, где им встретилось много жителей леса. Вместе с лисичкой станцевали танец с листочками, после чего угостили ее рыбкой.  Озорной пляской с погремушками, ребята развеселили зайку.  С ежиком малыши поиграли в игру «за грибами в лес идем» и спели ему песенку про осень. Встретили в лесу ребята бурого мишку и спели ему песню «мишка по лесу идет», а он угостил ребят сладкими грибочками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные, яркие краски и веселый, звонкий смех воспитанников. В завершении праздника красавица осень отблагодарила детей своими дарами – наливными яблочками, ребята остались довольны и получили море положительных эмоций.

Воспитатели: Волкова А.И., Юрьева Е.В.