«Игры 4Д: дети, движение, дружба, двор!»

Автор: | 30.05.2023

Фестиваль 4 D в детском саду.

30 мая МБДОУ д/с №70 «Светлячок» г. Белгорода присоединился к Всероссийскому Фестивалю «Игры : дети, движение, дружба, двор!».  Как и в прошлом году, вместе с творческим коллективом сада и нашими детьми, мы готовились и ждали этот замечательный праздник дворовой игры.

В Фестивале приняли участие дошкольники старшего возраста, все с огромным удовольствием играли, веселились, с задором  и спортивным азартом проходя все эстафеты, а так же творческие задания.   Открытие праздника Игры началось с веселого музыкального флешмоба со сказочными персонажами Медведем и Машей, Мальвиной и Буратино, Поросятами, Красной шапочкой и, конечно же, Бабой Ягой. Далее, на территории учреждения, было организованно 4 игровых площадки: «Остров Конструирования». «Сказочные тропинки Здоровья», «Остров Фантазёров» и «Остров Сказочный». Эмоции и желание играть захватывало настолько, что время пролетело слишком быстро. Вокруг царили смех, шум и веселье! Отличное настроение было у всех участников мероприятия, никто не остался в стороне. Мы уверенны, что на следующий год мы вновь примем участие в Фестивале и нас станет еще больше! Фестиваль получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В конце фестиваля все участники сфотографировались на общее фото.