Награждение победителей, призеров и лауреатов муниципального творческого конкурса «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке».

Автор: | 29.05.2023

Охраняется Красной книгой
Столько разных животных и птиц,
Чтобы выжил простор многоликий
Ради света грядущих зарниц.
Чтоб пустыни нагрянуть не смели,
Чтобы души не стали пусты,
Охраняются звери, охраняются змеи,
Охраняются даже цветы.

29 мая 2023 года в нашем «Светлячке» прошло награждение победителей, призеров и лауреатов муниципального творческого конкурса «Животные Красной книги в Белгородском зоопарке».

Наши воспитанники вместе с родителями и наставниками приняли активное участие во всех трех номинациях и возрастных категориях конкурса. Конкурс проводился с целью создания максимальных условий развития познавательной активности в области экологии у воспитанников МДОУ города Белгорода. Организаторами творческого конкурса выступили Белгородский городской Совет, ООО «Белгородский зоопарк», управление образования администрации г. Белгорода, АНО «Всплеск».

Поздравлять наших воспитанников прибыл депутат Белгородского городского Совета Максим Васильевич Палесика. Торжественное мероприятие началось с концертного выступления детей старшего возраста и приветственного слова нашего гостя. Затем состоялось награждение победителей, призеров и лауреатов с вручением грамот и ценных подарков в виде билетов в Белгородский зоопарк.

От всей души поздравляем наших воспитанников с победой:

— Романченко Елизавету-победителя в номинации «Видеорассказ» в возрастной группе 4-5 лет;

— Азарову Елизавету -победителя в номинации «Видеорассказ» в возрастной группе 5-6 лет;

— Лангавого Антона — призёра в номинации «Видеорассказ» в возрастной группе 6-7 лет;

— Киселёва Илью — призёра в номинации «Поделка» в возрастной группе 4-5 лет;

— Чернобровенко Ярослава — гран-при в номинации «Поделка» в возрастной группе 5-6 лет;

— Дёгтева Степана — гран-при в номинации «Поделка» в возрастной группе 6-7 лет;

— Романенко Никиту — призёр в номинации «Рисунок» в возрастной группе 4-5 лет;

— Ботвиновского Егора- гран-при в номинации «Рисунок» в возрастной группе 5-6 лет;

— Новикову Екатерину — гран-при при в номинации «Рисунок» в возрастной группе 6-7 лет.

В заключении Максим Васильевич выразил благодарность всем родителям, детям и педагогам-наставникам за активное участие в конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов.

Закончилось мероприятие ярким творческим выступлением детей старшей группы с песней «Детский сад – домик для ребят».

Музыкальный руководитель: Фесюк Г.И.

.