кукольный спектакль «Подушка для солнышка»

Автор: | 07.06.2023

В нашем кукольном

театре — все прекрасно!

Герои, музыка, игра!

Здесь оживают наши сказки,

А с ними светлый мир добра!

7 июня, согласно плану летнего оздоровительного периода, в детском саду был проведён кукольный спектакль «Подушка для солнышка». Это история о том, как маленькая лисичка, по имени Алиса приготовила подарок для Солнышка — подушку, которую вместе со своими друзьями —  Зайчиком и Медвежонком, после необыкновенных приключений, с радостью подарили Зайчонку, которого мама и называла Солнышком! Этот спектакль был поставлен по одноимённому мультфильму, сценарий к которому написала  и провела музыкальный руководитель Фесюк Г.И., а артистами были педагоги детского сада —  Полыгина А.П, Мочалова И.В., Вихляева Е.Ю..В спектакле впервые были использовали ИКТ-технологии —  часть декораций задней сцены воссоздавали слайды леса, солнышка и  путешествия друзей по лесным дорожкам! Мы с удовольствием будем и дальше радовать наших воспитанников новыми постановками!