Утренник посвященный Международному женскому дню – 8 Марта в группе №11

Автор: | 03.03.2020

03.03.2020 года в группе №11 «Дружная семейка» состоялся утренник, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, 8 марта занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Дети заранее готовились к этому замечательному празднику: разучивали песни и стихи, мастерили подарки.

Вместе со сказочными персонажами Карлсоном и Фрекен Бок, ребята, участвовали в забавных конкурсах, играх, плясках, пели, читали стихи, показали свои умения в хозяйственных делах, которые доставляли удовольствие и радость всем. Слышался веселый и задорный смех, на празднике была атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. Праздник прошел очень трепетно и нежно.

Поздравления и успехи детей, являются лучшей наградой для каждой мамы!

Воспитатели: Митичкина Е.Я., Шевцова Е.И.