День отца в группе № 6

Автор: | 16.10.2022

Для ребенка нет никого ближе родителей. Они сопровождают его в течение всей жизни- начиная с рождения, учат всему, поддерживают и защищают. В календаре памятных дат России 16 октября 2022 года -это праздник День отца.

Быть любящим и заботливым отцом – это стать примером для сына и добрым волшебником для дочери; научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением. Такое может только папа!

16 октября 2022 года ребята группы № 6 тоже отметили этот праздник. Все дети приняли участие в фоточеллендже #Яимойпапа.

Педагогами в группе была проведена беседа «Кто мой папа по профессии». Каждый ребенок познакомил детей группы  с профессией своего папы. А некоторые ребята продемонстрировали атрибуты соответствующей профессии. Для родителей были подготовлены консультации: «Роль отца в семье» и «Поиграй со мною, папа!»

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

Этот праздник в нашей стране стал еще одним символом крепкой и дружной семьи!

Воспитатели: Савченко С.А., Спицына О.А.