Поздравляем Попову Диану с успешной защитой исследовательской работы в стендовой защите конкурса «Я — исследователь»

Автор: | 14.03.2020

14 марта 2020 года на базе МБОУ «Лицей № 10» состоялась стендовая защита в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» для участников возрастной категории до 6 лет.

Обучающаяся МБДОУ д/с №70 группы №8 «Непоседы» Попопа Диана представляла свою исследовательскую работу по направлению «Неживая природа» по теме «Плотность воды, или как мы учили яйцо плавать». По результатам I тура (Стендовая защита) Попова Диана получила от членов комиссии больше всех баллов, что составило 74 балла, и допущена к следующему этапу – публичной защите.

Это достигнуто познавательной активностью Дианы, заинтересованностью родителей и творческим подходом к организации исследовательской деятельности воспитателей группы.

Поздравляем с успешной защитой исследовательской работы Попову Диану, её родителей – Марию Янисовну и Игоря Игоревича, а так же руководителей исследования воспитателей Полыгину Анну Павловну, Мезинову Юлию Александровну и желаем дальнейших успехов, а главное – ПОБЕДЫ в следующих этапах конкурса!

Воспитатели Полыгина А.П.

Мезинова Ю.А.