Поздравляем педагогов – победителей и призёров городского конкурса «Кадр здоровья»

Автор: | 30.03.2020

Поздравляем педагогов – победителей и призёров

городского конкурса «Кадр здоровья»

Во исполнение плана мероприятий городской программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территории Белгородской области на 2014-2020 годы и в целях формирования здорового образа жизни, активной жизненной позиции, творческих способностей и эстетического самовыражения, а так же умению противостоять давлению и манипуляциям с 30 января по 15 мая 2020 года Управлением образования администрации города Белгорода проводится городская акция «За здоровый образ жизни» по различным номинациям.

С 30 января по 25 февраля 2020 года был проведен конкурс «Кадр здоровья». Всего на конкурс было представлено 289 фотографий. В их числе в номинации  «Педагогические работники общеобразовательных учреждений» работы представили и воспитатели нашего детского сада, которые  по итогам конкурса награждены Дипломами управления администрации г.Белгорода:

Полыгина Анна Павловна – победитель конкурса с фотографией «На прогулку за здоровьем: движенье, радость, кутерьма. Здоровью мы кричим – «Ура!!!».

Митичкина Елена Яковлевна и Шевцова Елена Ивановна – призёры конкурса с фотографией «На прогулку за здоровьем».

По итогам проведения городского конкурса фотографий «Кадр здоровья» на базе МБУДО «Белгородский дворец детского творчества» организована выставка работ, куда вошли и фотоработы воспитателей нашего детского сада.

Поздравляем наших творческих педагогов и желаем дальнейших успехов!

Ст. воспитатель Иванчик Л.Н.,

воспитатель Полыгина А.П.