«Прощание с елочкой»

Автор: | 12.01.2024

Вот и закончились самые долгожданные, самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение на старый новый год «Прощание с елочкой». Ребята  всех дежурных групп еще раз повеселили новогоднюю красавицу, вспомнили новогодние песни, танцевали, играли в зимние и новогодние  игры, отгадывали загадки, читали стихи, радовались забавам  и прибауткам  сказочных персонажей .

Вмести с детьми пришли попрощаться с елочкой Снегурочка и Баба Яга, Скоморох и Петрушка. Праздничную атмосферу дополняли новогодние костюмы и яркие огни елки. В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!».

Ответственные воспитатели: Шевцова Е.И., Полыгина А.П.

Инструктор по физической культуре Шенкевич С.А.