Время Новогодних утренников

Автор: | 27.12.2023

Вот и наступила пора самых красивых, весёлых новогодних праздников.

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад.

Младшая группа №1 попала в новогоднюю сказку, где их встретил главный герой — Дед Мороз, снегурочка и ,конечно, сказочные персонажи — снеговики зайчик.

С помощью волшебства праздник удался!
Ребята водили хороводы , пели песни, исполнили «танец зайчат» и «погремушки», зажигали огни на ёлке, играли с Дедом Морозом в «Мы Мороза не боимся» и «Заморожу». Вместе с героями праздника играли в снежки. И наконец-то добрались до сундучка с подарками, для открытия которого нужно было найти особенный ключик.🗝
В завершение праздника ребята получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Все ребята веселились от души и получили много положительных эмоций!

Воспитатели: Коба Д.В., Ефимова С.Н.