«Гость группы» в младшей группе №3

Автор: | 24.11.2023

«Гость группы» в младшей группе №3

Нетрадиционная технология «Гость группы» является одной из самых эффективных форм взаимодействия с семьями воспитанников, а для наше детского сада она давно стала традиционной!

Такие встречи, где родители не зрители, а активные участники образовательного процесса, приносят много положительных эмоций, вносят в жизнь воспитанников радость от общения, а также прививают детям определенные культурные ценности.

24.11.2023г в младшей группе №3 «гостем группы» стала Романчено Виолетта Артуровна, которая пришла в роли сказочного персонажа из сказки «Маша и медведь». Она рассказала детям сказку, вместе станцевали танец и разучили потешку. Дети остались в восторге от сказочного персонажа и приглашали приходить к ним снова.

Воспитатель: Юрьева Е.В.