«Белгород в цвету»

Автор: | 08.09.2023

С 8 по 10 сентября 2023 года в Белом городе в третий раз реализуется зрелищный проект «Белгород в цвету», в этом году посвящённый Году педагога и наставника.

Воспитанники Вац Алиса , Афанасьева Анастасия и наставник Елена Калугина представляли свой ландшафтный проект под названием «Любовь к Родине начинается с воспитателя».

Концепция сада заключается в формировании патриотического воспитания юного дошкольника. Это оазис белгородских просторов. Здесь есть меловые горы, река Везелка, хоровод из прекрасных хризантем, ярких колеусов, ароматной лаванды. В центре композиции фантастическое яркое здание детского сада, где на велосипедах катаются дети. А на интерактивном стенде можно познакомиться с достопримечательностями Белгородчины, со знаменитыми Белгородцами. Композицию объединяет купол из томарикса.

Пожелаем нашим воспитанницам удачи. Мы Вами гордимся!

Калугина Е.В., Спицина О.А.