Архив за день: 05.05.2023

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия в рамках тематической недели «День Победы»Для родителей и детей старших групп детского сада провели спортивное развлечение «Сильные, ловкие защитим мы Родину». В эстафетах ребята сумели продемонстрировать свою ловкость, смелость, выносливость..

Акция «Бессмертный полк»

Выстроившись колоннами, с портретами, флагами в руках, юные белгородцы зашагали к Аллее Памяти, расположенной на территории детского сада, а затем и вокруг дошкольного учреждения. Светлая Память!  Кого  уже нет — Кто не вернулся из боя…Низкий поклон  Вам, лежащим в земле. Павшим  солдатам  — Героям! Акция «Бессмертный полк» – это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам,… Читать далее »